Главная В мире Культура

Новый альбом Земфиры — «Жить в твоей голове»

Спустя 24 часа после выпуска Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» был прослушан более миллиона раз. Презентация альбома в сети состоялась 14 февраля. Большей популярностью пользуется первая песня альбома «Жить в твоей голове», напомним такое же название носит и весь альбом.

Новый альбом Земфиры — «Жить в твоей голове»В это собрание вошло 10 песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок» и «Гора».

После релиза альбома начался концертный тур певицы. Концерты уже прошли в  Томске, в Новосибирске, Кемерове а 22 февраля пройдет концерт в Барнауле.

После этих выступлений, Земфира даст концерты  в Таллине, Риге, Вильнюсе, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Омске, Казани, Ижевске, Одессе, Киеве, Днепропетровске, Харькове и Донецке.

Факты

Релиз альбома «Жить в твоей голове» можно прослушать в интернете  всего за 100 рублей.

Последний раз полноценный студийный альбом Земфира выпускала в 2007 году, а последний концертный тур был в 2011 году, но концерты прошли всего в нескольких российских городах, большая часть концертов  прошла в Европе.