Главная Здоровье

Клиники Сибирского медуниверситета приняли 22 тыс пациентов

В больницах Сибирского госмедуниверситета в 2016 году лечение прошло около 22 тысяч человек, что на 4% больше, чем в 2015 году. Такое заявление сделала глава вуза Ольга Кобякова.

Клиники Сибирского медуниверситета приняли 22 тыс пациентовБыло отмечено, что университетские клиники обслуживают пациентов из 55 регионов страны, в том числе из Томской, Кемеровской, Иркутской областей, а также Республик Тыва, Бурятия, Хакассия, Саха Якутия, Алтайского края, Забайкальского края, Ямало-Ненецкого автономного округа.

СибГМУ состоит из десяти специализированных отделений, дневного стационара, многопрофильного медцентра и стоматологической клиники. Здесь предоставляются все виды медпомощи, начиная от экстренной и заканчивая высокотехнологичной. Кроме того, ведется выездная работа врачей на территории других округов. В 2016 году был открыт кабинет телевизионной медицины и удаленного консультирования. Большая часть пациентов получила помощь в рамках ОМС.

Организация BehandlungDeutschland окажет помощь в выборе нужной клиники в Германии. Здесь можно провести высококачественную диагностику, получить квалифицированную медпомощь, провести сложную операцию. Большинство немецких клиник имеют безупречную репутацию, а немецкие врачи берутся за самые тяжелые случаи. Выбрать подходящего врача и лучшую больницу можно несколькими способами.

Во-первых, можно самому собрать и проанализировать данные о больницах и врачах, после чего сделать запрос о цене на предоставляемые услуги. Во-вторых, можно выбрать медцентр согласно рекомендациям лечащего врача или людей, которые уже воспользовались услугами данной клиники. Однако это не значит, что клиника, подходящая для кого-то, станет подходящей и для Вас. В-третьих, можно положиться на рекомендации опытных консультантов организации BehandlungDeutschland, которые подберут для Вас лучшую клинику, учитывая такие факторы как цена-качество. Здесь же Вам помогут составить перечень необходимых документов, подберут оптимальное для Вас лечение и посоветуют хорошего доктора.

Специалисты, работающие в BehandlungDeutschland, имеют соответствующее медобразование, владеют конкретной информацией о работе всех медучреждений Германии и конкретных врачей. Консультанты помогут выбрать для Вас лучшую клинику, исходя из Вашей конкретной проблемы.