Главная Спорт

Победитель Мемориала памяти Петра Стоянова — «Спартак»

Победитель Мемориала памяти Петра Стоянова - "Спартак"Мемориал памяти Петра Стоянова по мини-футболу в Молдове 2016 года, стал одним из наиболее ярких и интересных за последний двадцать сборов.

Планку для последующих команд сразу задали Тараклийские команды «Тракия» и «Чемпион», достойный уровень игры, без нарушений и жестокости, поддерживался в течение всего игрового периода с 6-го по 24-е января.

Количество болельщиков, посетивших тараклийскй спортивный комплекс составило более 5000 человек. Всего в Мемориале приняло участи 27 команд.

Финальный матч между сборными «Спартак» и «Чемпион» был непредсказуем. К середине второго тайма «Чемпион» вел со счётом 2:0, победу приписывали именно им. Но неожиданная контратака «Спартака» и три забитых гола в финальных минутах матча, подарили победу команде из Московей.

«Чемпион» стали обладателями кубка двадцатого Мемориала памяти Петра Стоянова.